Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
445
-1.34
EUR
474
-1.25
RUB
4.76
-0.02

«Я была кыргызской келинкой» — Алуа Конарова о своем замужестве

8163

Со своим будущим супругом продюсер музыкального центра RinGo World познакомилась во время отдыха на Иссык-Куле. Отношения стали развиваться стремительно и спустя некоторое время Алуа вышла за него замуж.

«1994 год, мне 20 лет.
Очередная моя поездка на Иссык Куль завершилась влюбленностью в высокого, спортивного, сильного кыргызского парня.
Я была кыргызской келинкой и делала по дому все, что полагается — начиная от поклонов родственникам мужа, заканчивая ежедневной готовкой и уборкой. Носила платок, длинный халат и почему-то носки в обязательном порядке. Как говорил мой супруг: «Ты здесь проходишь исправительно-трудовую». Я же была девчонкой «центровской», коренная алматинка, из семьи, где не приняты всевозможные обряды. К тому же я была и есть единственная дочь у мамы. Замужество мое закончилось, но все это только во благо нам обоим и по воле Всевышнего», — рассказала Алуа Конарова.

К сожалению, брак не просуществовал долго. Из-за буйного характера своего супруга Конаровой пришлось подать на развод и вернуться в Казахстан.

В Кыргызстан она попала уже в 27 лет. На тот момент молодая женщина встречалась с мужчиной из Бишкека. Ради возлюбленного она снова покинула родной дом и переехала жить к нему. Но гражданский брак, к сожалению, так и не стал официальным, Конаровой вновь пришлось вернуться на родину.

«Это моя самая большая любовь… У нас была идиллия, мы могли говорить часами до утра. Но, к сожалению, этот человек мог пахнуть не только моими духами. Он мог засматриваться на других женщин. Сначала я ему прощала измены, а после уже терпеть это стало невыносимо», — вспоминает Алуа.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter