Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
445
+0.37
EUR
477
+2.08
RUB
4.82
+0.02

Наzима в свой день рождения подарила родителям автомобиль

8344
Фото: коллаж 365info.kz

Дело в том, что 21 октября в семье Джанибековых родился первенец, счастливые родители дали девочке красивое имя Назима. И вот спустя 29 лет теперь уже известная артистка Наzима решила поблагодарить своих маму и отца за подаренную жизнь и купила им новенький автомобиль Toyota.

https://youtu.be/FVG3evCsz5A

— Сегодня я осуществила детскую мечту.

Вспоминая о своём детстве, когда были только я и брат, мы переехали из деревни в большой город. Папа снял квартиру, где не было отопления, спали в одежде и куртках… Тогда масло было лакомством, а десертом считался кусочек хлеба, который мы макали сначала в чай, а затем в сахар.

Я всегда наблюдала, как ради нас родители работают без устали, чтобы мы хорошо одевались, питались и ни в чем не отставали от других. Пишу это и плачу… Нет, не для того, чтобы вы пожалели. Я никогда не стыдилась своего детства, такая жизнь меня многому научила.

Родители никогда не жаловались, просто учили меня, что всё в жизни можно получить только трудом. Я помню тот день, когда загадала, что заработаю на большой красивый дом и подарю его родителям! Конечно, пока на дом не заработала, но эта малая часть, что я могу сделать для них!

Мама, папа! Спасибо вам за жизнь, за воспитание, за любовь и поддержку! Дай Аллах вам крепкого здоровья и долголетия. Сегодня не просто мой День Рождения! Сегодня день, когда у них родился первый ребёнок, зарождение их семьи, — рассказала певица.

Фото: Instagram

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter