Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
475
-2.89
EUR
559
-4.31
RUB
6.26
-0.01

В результате стрельбы в воинской части Павлодара погиб военнослужащий

В пресс-службе Министерства внутренних дел сообщили, что по предварительным данным, военнослужащий по контракту произвел выстрелы из закрепленного оружия, в результате чего сам он скончался на месте происшествия, а другой военнослужащий по контракту получил ранение.

Сейчас проводится досудебное расследование, выясняются все обстоятельства произошедшего, а пострадавшему оказывается необходимая медицинская помощь.

«Ход расследования находится на контроле у ВСД МВД. Просим воздержаться от распространения непроверенной информации», — говорится в сообщении.

В городской больнице №1 Павлодара сообщили, что пострадавший 2001 года рождения находится в реанимации. Его состояние оценивается как стабильное тяжелое. Проводятся все необходимые лечебные мероприятия.

© «365 Info», 2014–2026 [email protected], +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter