В Актау в одной из квартир 7 микрорайона обнаружено тело женщины преклонного возраста. Тревогу забили соседи дома №27: жильцы почувствовали резкий неприятный запах, исходящий из квартиры на третьем этаже, и обратились в экстренные службы, — сообщает Lada.kz

Инцидент произошёл около 16:00 3 марта. На место прибыли сотрудники полиции и спасатели. Как сообщили в департаменте по чрезвычайным ситуациям региона, специалисты вскрыли окно, проникли в квартиру и открыли входную дверь изнутри, обеспечив доступ правоохранительным органам.
В помещении было обнаружено тело 79-летней женщины, проживавшей одна.
В департаменте полиции уточнили, что факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по кодировке 001 — «Смерть человека». Иная информация не сообщается.

