Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
443
+0.61
EUR
475
+1.05
RUB
4.74
-0.01

Музыкальный фестиваль ((beu fest)) 2023 снова пройдет в Алматы

Фестиваль, который уже становится ежегодной традицией, привлекает внимание как жителей, так и гостей Казахстана. Beu fest обещает превзойти ожидания своей аудитории и подарить незабываемые впечатления. В этом году организаторы решили поддержать молодых исполнителей, поющих в разных жанрах, таких артистов, как Amalyat, Dakelot, Dosekesh, Kilemger, Merey и др. Это изначально было заложено в концепции Beu радиосы.

Посыл фестиваля, со слов организатора, как и идея самого радио, является стопроцентным отечественным медиапродуктом, востребованным для казахоязычной аудитории.

Независимо от ваших предпочтений в музыке, beu fest предлагает насладиться широким спектром жанров и исполнителей. На одной сцене соберутся как уже популярные звезды, так и молодые таланты современной казахстанской музыки. Среди участников фестиваля будут такие артисты, как Ninety One, Мирас Жугунусов, Dequine, Akha, Қазыбек Құрайыш, Sadraddin, Кенжебек, Ayree, ALPHA, Ayafunk, Ayau, Rusha, Taspay, Mona Songz, Orynkhan, Duman Marat, Sagdi, ONTOĞYZONEKI, а также специальным гостем нашего фестиваля станет Song Won Sub из Кореи.

Дата: 24 июня 2023 года
Начало мероприятия: 19:00.
Место: Международный комплекс лыжных трамплинов «Сункар».

Билеты можно приобрести на официальных сайтах билетных операторов zakazbiletov.kz и iticket.kz.

Организаторы фестиваля обещают создать неповторимую атмосферу, наполненную энергией и восхитительной музыкой. ((beu fest)) станет незабываемым праздником, объединяющим музыкальных энтузиастов и любителей развлечений.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter