Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
449
-1.43
EUR
484
-3.48
RUB
4.86
0.00

Казахстан является примером развития технологии — Михаил Ломтадзе

134

Конференция Morgan Stanley TechnologyMedia and Telecom проводится уже более 30 лет и ежегодно становится главным событием для ведущих технологических компаний и инвесторов во всем мире.

На конференции также выступили Илон Маск, руководители Google, Microsoft, PayPal и других ведущих компаний мира.

«На конференции в первую очередь мы рассказали про Казахстан, стремительное развитие инноваций и как мы улучшаем жизнь нашим любимым клиентам.

Совершенно точно можно сказать, что Казахстан сегодня является для многих стран примером для подражания в развитии уникальных технологичных сервисов. И мы слышали от многих компаний «мы хотим быть как Kaspi.kz».

Спасибо всем нашим любимым клиентам и партнерам, что вы с нами. Мы вместе с вами делаем жизнь в Казахстане лучше и продолжаем выводить страну на мировую арену инноваций!» — рассказал глава и сооснователь Kaspi.kz Михаил Ломтадзе.

Во время конференции он провел индивидуальные встречи с ведущими американскими и международными инвесторами.

«На этих индивидуальных встречах мы рассказывали инвесторам о реформах, проводимых главой государства Касым-Жомартом Токаевым с целью создать рыночную экономику, основанную на прозрачных правилах работы и инновациях.

Многие инвесторы готовы рассматривать инвестиции в Казахстан и уделяют особое внимание стабильному законодательству и реформам, которые могут улучшить инвестиционный климат для привлечения международных инвестиций», — добавил Михаил Ломтадзе.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter