Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
0.00
EUR
476
0.00
RUB
4.82
0.00

В 2023 президенту нужно быть осторожным — нумеролог о будущем (обзор казСМИ)

702

Гульдана Дербесова пояснила, что по нумерологической науке следующий год пройдет под цифрой 7 и сильное влияние окажет теневая планета Кету.

«Поскольку Кету является невидимой теневой планетой, в наступающем году люди начнут беспокоиться о своей внутренней, теневой стороне. Многие зададутся вопросом — «Кто я, зачем я появился на свет и что мне делать? Эти вопросы заставят задуматься и побудят к поиску ответов», — сказала эксперт.

По мнению нумеролога, в новом году удача ждет тех, кто не только мечтал, но ставил перед собой цели, упорно работая над достижением мечты, проявляя терпение.

Какие изменения ждут Казахстан?

Эксперт отметила, что существенных потрясений в Казахстане не будет. Однако и без нумерологов видимый кризис продолжится.

«В ближайшие годы люди будут испытывать финансовый дефицит. Поэтому не тратьте впустую свой доход и не берите ненужные кредиты. Я бы посоветовала  копить деньги, собирая как можно больше», — сказал нумеролог.

Гульдана Дербесова предупредила, что в 2023 году страну может ждать очередная изоляция. Скорее всего, весной или осенью возникнут проблемы, связанные с эпидемией, что заставит правительство усилить меры безопасности и закрыть города.

Внимание, господин президент

Эксперт добавила, что в 2023 году деятельность Касым-Жомарта Токаева будет проходить под цифрой 1.

С точки зрения астрологии число «один» представляет планету Солнце. То есть таким людям будет сопутствовать удача, и они будут генерировать новые и весьма успешные идеи.

«В этом году Касым-Жомарт Кемелулы уже показал, какой он спокойный, сдержанный и трудолюбивый. Он доказал, что может решить любые споры. Однако в следующем году нашему президенту следует уделить больше внимания своему здоровью. Это потому что люди, которые считаются друзьями, могут предать, или на них будут давить. В любом случае лучше быть осторожным», — добавил специалист.

Когда закончится война?

Гульдана Дербесова подчеркнула, что изменения в правительстве России будут, но не так скоро. И мир между Украиной и Россией маловероятен даже в среднесрочной перспективе.

«Конфликты между Россией и Украиной будут продолжаться. Предположу, что точка может быть поставлена в 2026 году, но и на этом все не закончится. Недопонимания и конфликты продолжаться даже после окончания этой войны», — сказал он.

А что с личной жизнью?

Нумеролог уверен, что поскольку 2023 год – Год кролика, будет преобладать любовь,, многие будут чувствовать себя одинокими.

«Многие попытаются найти себе партнеров. Неудивительно, что это не только одинокие люди, но даже семейные. Если дома нет любви и согласия, они будут искать тепло в другом месте. Поэтому в этом году важно быть сильным для семьи и работать над собой», — добавил специалист.

Нумеролог сказал, что в наступающем году возрастет интерес людей к разным вещам. Поэтому он призвал избегать случаев обмана мошенниками и финансовыми пирамидами.

«Год Кролика потребует тяжелой работы, чтобы получить от него что-то хорошее», — заключил эксперт.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter