Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
447
-0.91
EUR
476
-2.17
RUB
4.79
+0.03

Путин назвал тех, кто готов жить по правилам Запада, мазохистами

116
В. Путин. Фото: tsargrad.tv

В ходе выступления Путин заявил, что Россия борется за справедливый путь развития без диктата и деспотии, сообщает РИА Новости.

«Уважаемые друзья, сегодня мы боремся за справедливый и свободный путь. Прежде всего, для нас самих, для России. За то, чтобы диктат, деспотизм навсегда остались в прошлом», — сказал Путин.

По его словам, мир вступил в период революционных трансформаций, они носят фундаментальный характер, формируются новые центры развития.

«Мир вступил в период революционных трансформаций, они носят фундаментальный характер, формируются новые центры развития, они представляют большинство мирового сообщества и готовы не только заявлять о своих интересах и защищать их», — сказал президент РФ.

Он назвал тех, кто готов жить по правилам Запада, политическими мазохистами и последователями нетрадиционных политических отношений.

«Запад явно и уже давно выдает желаемое за действительное. Так, затевая санкционный блицкриг против России, они полагали, что смогут в очередной раз по своей команде построить весь мир. Но, как оказалось, столь радужная перспектива возбуждает далеко не всех — разве что законченных политических мазохистов и поклонников других нетрадиционных форм международных отношений», — сказал Путин.

По словам президент РФ, США кроме сохранения политики грабежа и рэкета предложить нечего.

«Россия понимает свою ответственность перед мировым сообществом и сделает все, чтобы привести в чувство такие «горячие головы». Очевидно, что нынешняя неоколониальная модель в конечном счете обречена, но, повторю, что ее реальные хозяева будут до конца цепляться за нее, им просто нечего предложить миру, кроме сохранения все той же модели грабежей и рэкета», — сказал Путин.

Он добавил, что США плюют на естественное право миллиардов людей на свободу и справедливость.

Президент РФ говорят о третьем поле, заявил, что для России это неприемлемо.

«Разве мы хотим, чтобы у нас здесь, в нашей стране, в России вместо мамы и папы был родитель номер 1, номер 2, номер 3? Совсем спятили? Разве мы хотим, чтобы в наших школах с начальных классов детям навязывали извращения, которые ведут к деградации и вымиранию, чтобы им вдалбливали, что кроме женщины и мужчины существуют еще некие гендеры, и предлагали сделать операцию по смене пола? Разве мы всего этого хотим для своей страны, для своих детей? Для нас все это неприемлемо», — сказал Путин.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter