Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
-0.87
EUR
476
-0.84
RUB
4.82
0.00

Дочь Алагузовой помяла чужую машину

462

Об этом она рассказала на своей странице в Instagram.

Приехавшая на каникулы Айару поспешила высказаться и о местных автомобилистах.

«Это мой третий день вождения в Алматы и, честно говоря, я немножко в шоке. Вчера мне из окна кричали: «Можно быстрее, ******?» Это нормой считается в Алматы.

Но также есть огромная противоположность — это просто прекрасные представители мужского пола, которые обычно помогают мне и выручали много раз за эти три дня», — поделилась Бакытбек.

Оказалось, что дочь Алагузовой во время парковки поцарапала чужую машину.

«Только что, допустим, я припарковалась так близко, что не смогла выехать. В итоге прилипла к другой машине и оставила немножко вмятину. Но хорошо, что эта машина и так была «убитая», а вот на своей нормально все. Я написала сообщение водителю машины, которую чуть-чуть помяла, что «я вот вас помяла, вот мой номер и так далее», — рассказала она.

При этом Бакытбек отметила, что очень уважает и признательна местным за помощь. В Америке, по ее словам, это нонсенс.

«Ко мне подошли трое мужчин. Один остановился, говорил мне, куда повернуть и так далее. Второй ко мне подошел, также говорил мне, куда и что поворачивать. Они помогли мне, и я выехала, отлепилась от той машины.

Я на самом деле обожаю нашу культуру, обожаю казахстанских мужчин, у которых просто принято помогать. Наверное, там в Америке у меня ни разу не было такого, что кто-то вот так остановился и взял на себя часть моей проблемы, хотя здесь это нормально.

Я не знаю, подписаны ли вы на меня или нет, но спасибо вам огромное. Пожалуйста, рожайте побольше сыновей и растите их такими же, я очень благодарна. Ровно так же, как зла на остальную половину — придурков, которые кидаются матом», — подытожила Айару.

Ранее Баян Алагузова заявила, что будет поддерживать хорошие отношения с бывшим мужем Бахытбеком Есентаевым из-за двух дочерей. 

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter