Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
448
-1.49
EUR
478
-0.38
RUB
4.76
0.00

Созвездие-2021: встречайте победителей конкурса «Лучший врач года»!

428

Конкурс TopDoc.me «Лучший врач года» проводится уже в пятый раз. Каждый год пользователи TopDoc.me выбирают лучшего врача, лучшего детского врача и лучшую клинику — просто оставляя свои отзывы после консультации.

Легкий и понятный механизм гарантирует, что победителями становятся исключительно те доктора и медцентры, которые этого достойны. Свои оценки им ставят только пациенты, побывавшие на приеме. В конкурсе TopDoc.me нет никаких накруток или подтасовок. Весь год за ходом голосования можно следить на странице сайта.

Победители прошлых лет все как один — успешные и востребованные медики. Сразу после победы в конкурсе врачи и клиники становятся известными по всему Казахстану, поток пациентов к ним увеличивается в разы, а с ними и доходы.

Сам по себе выход в финал «Лучшего врача года» — доказательство не только мастерства врача или высокого качества услуг в медцентре. Это гарантия эффективной бизнес-модели, подтверждение квалификации и знак привлекательности для инвесторов.

Команда TopDoc.me с радостью поздравляет победителей и призеров конкурса!

Лучший медицинский центр — 2021

Третье местоКлиника RARAEL (филиал на ул. Панфилова)

Молодой и амбициозный медцентр RAFAEL открылся в апреле 2019 года, ему нет и трех лет. А бронзовый призер конкурса, филиал на улице Панфилова, и вовсе делает первые шаги: он заработал в марте 2021 года. Но оба медцентра сразу вышли в топ по посещаемости в Алматы.

В клинике RAFAEL работают прекрасные врачи, которые с легкостью берут первые места в конкурсе «Лучший врач месяца». Прибавьте сюда удобное расположение в центре города, хорошо оформленное помещение, четкую работу регистратуры — и вы получите секрет успеха RAFAEL. Читайте подробнее здесь: Клиника RAFAEL: мы станем лучшими!

Второе местоHappy Family Clinic, научно-практический центр медицины

Полный спектр медицинских услуг, востребованные виды специалистов, прием детей и взрослых — все можно найти в Happy Family Clinic. Помимо консультаций, медцентр оказывает услуги дневного стационара, физиотерапии, ведения беременности и т. д. В клинике есть собственная лаборатория.

Первое местоМедицинский центр ALTA

Многопрофильный медицинский центр «Альта» — это современное медицинское оборудование, новейшие диагностические технологии, а главное — коллектив высокопрофессиональных специалистов. Основатели «Альта» решили сделать свою клинику лучшим местом работы для алматинских врачей — и им это удалось.

Второй задачей было стать настоящей семейной клиникой. И в этом врачи клиники «Альта» также добились успеха. Начиная с планирования беременности до ухода за пожилыми — здесь помогут каждому. В чем секрет успеха — подробнее читайте здесь: Лучшая клиника 2021 года – ALTA и здесь: ALTA — Лучшая клиника для врачей.

Лучший детский врач — 2021

Третье местоНиколай Викторович Фатеев

Доктор-универсал Николай Викторович во время приема проводит УЗИ мочеполовой системы и щитовидной железы, УЗДГ сосудов, ЭЭГ, ЭхоЭГ и нейросонографию детям до одного года. Основная специализация доктора Фатеева — детская нефрология. Прекрасный диагност Николай Викторович всегда выявляет корень проблемы и назначает эффективное лечение.

Второе местоСветлана Александровна Кабанова

Детский невропатолог Светлана Александровна Кабанова владеет современными методами диагностики, в том числе сама делает ЭЭГ, а также проводит лечение неврологических нарушений у маленьких пациентов и профосмотры детей до одного года. В целом специализация «детский невролог» очень востребована, но в то же время и высококонкурентная.

Детский невролог есть практически в каждом медцентре, и сформировать себе поток пациентов можно, обладая только большим опытом, компетенцией и внимательностью к пациенту и его родителям. Все это есть у доктора Кабановой, что и позволило ей взять «серебро» в нашем конкурсе на звание «Лучший детский врач года».

Первое местоОльга Леонидовна Позднухова

Врач редкой и сложной специальности — детский гематолог — Ольга Леонидовна Позднухова по праву стала золотым призером в соревновании.

Родители ее маленьких пациентов знают Ольгу Леонидовну как добрую светлую женщину, всегда в хорошем настроении. А это много значит для ее пациентов, среди которых дети с лейкозами, гемофилией и другими тяжелыми заболеваниями.

«Врач отличный, все рассказывает доступно, пишет понятные рекомендации» — вот такие отзывы чаще всего оставляют ее посетители.

Впечатления Ольги Леонидовны читайте здесь: Лучший детский врач 2021 года.

Лучший врач – 2021

Третье местоЕлена Анатольевна Моржикова

Елена Анатольевна бесстрашно борется с самыми сложными женскими недугами. И делает это доброжелательно, деликатно и профессионально. Именно за это ее так ценят женщины. И еще за то, что Елена Анатольевна «трепетно относится к пациенту, осматривает безболезненно, прием ведет грамотно и профессионально». Это слова из отзывов о ее консультации на сайте TopDoc.me.

Специализация по эндокринологии и возможность делать УЗИ на аппарате экспертного класса — два больших плюса в пользу Елены Анатольевны. Все это вместе с 30-летним стажем сделало доктора Моржикову любимым акушером-гинекологом алматинок. Советы Елены Анатольевны по женскому здоровью предлагаем вам почитать здесь: Бесплодие, эндометриоз, рак шейки матки.

Второе местоКайрат Сунгатович Зуриканов

Открытие 2021 года — доктор из восточноказахстанского города Семея Кайрат Сунгатович Зуриканов. Кардиолог высшей категории с 20-летним стажем, доктор Зуриканов уже три года принимает пациентов в собственной клинике в Семее. Справляется с заболеваниями любой сложности, недаром повышение квалификации он проходил в Израиле, России, Франции, Сингапуре, Индии.

«Врач – профессионал!», «Отличный, знающий врач», «Опытный, хороший специалист», «Зуриканов Кайрат Сунгатович өте білікті маман. Оз жұмысын тынгылықты орындайды. Алғысым шексіз», — так отзываются пациенты о докторе.

Назначая лечение, доктор Зуриканов не только прописывает препараты, но и настраивает пациента на правильный образ жизни и здоровое питание.

Первое местоЕлена Викторовна Пономарева

Наша золотая медалистка, врач года — Елена Викторовна Пономарева! Более 700 положительных отзывов подняли доктора Пономареву на вершину ежегодного конкурса TopDoc.me. Инфекционист, гастроэнтеролог, паразитолог Елена Викторовна стала лучшей в наше пандемийное время.

«Профессионал своего дела, грамотный и открытый врач; хороший и вежливый доктор» — такие благодарные отзывы оставляют пациенты Елены Викторовны.

«Сейчас трудно найти хорошего и отзывчивого врача!» — делится одна из пациенток.

«Елена Викторовна — очень внимательный и отзывчивый человек. Благодаря ее профессионализму я избежала серьезных последствий», — рассказывает реальную историю еще одна пользовательница TopDoc.me.

Елена Викторовна рассказала нам об итогах пандемийного периода и дала полезные советы по здоровому кишечнику, читайте об этом здесь: Лучший врач 2021 года: Я очень упрямая — всегда стремлюсь докопаться до причины болезни.

Сервис TopDoc.me поздравляет всех победителей конкурса и выражает им огромную благодарность за их труд, преданность делу и отзывчивость!

Благодарим партнера конкурса — компанию Siberian Wellness Kazakhstan за предоставление ценных подарков всем победителям! Мы рады, что именно этот бренд, известный ранее как Сибирское Здоровье, стал партнером конкурса в этом году.

Миссия, принципы и ценности компании несут в себе глубоко социальный и осознанный подход по отношению ко всему, что они делают.

Строгие стандарты в производстве продукции, высокие технологии, международная сертификация, впечатляющие социальные проекты по сохранению природы, доверие сотен тысяч людей со всего мира – все это вызывает уважение. Широкий ассортимент линеек продукции Siberian Wellness позволит любому найти для себя походящие программы для поддержания здоровья и красоты.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter