Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
-0.87
EUR
476
-0.84
RUB
4.82
0.00

«Полицейские показали свою смелость» — аким Павлодарской области

438

Глава Павлодарской области Абылкаир Скаков особо отметил героизм стражей порядка, которые сработали так, чтобы избежать жертв среди населения, передает Павлодар-онлайн.

Слова благодарности аким региона произнес во время построения у областного акимата.

«В этот тяжелый период по всей стране были организованы массовые атаки террористических групп. Исключением не стала и наша Павлодарская область. Мирно проходящий митинг перерос в нападение на органы власти. Благодаря вашей выдержке, храбрости и проявленному героизму не допущено ни одной человеческой жертвы.

Сотрудники правоохранительных органов показали свою смелость, большое сердце, верное присяге, умение стоять на передовой в интересах нашей родины.

Виновные лица будут наказаны, на территории области работает следственно-оперативная группа, которая мобилизировала все ресурсы для поиска организаторов незаконных мероприятий. Я уверен, что справедливость восторжествует и виновные будут наказаны по всей строгости закона», — сказал Абылкаир Скаков.

Абылкаир Скаков отметил стойкость сотрудников правоохранительных органов, которые уже во время режима ЧП организовывали круглосуточные патрули и блокпосты. Подчеркнул аким и то, что с пониманием к службе полицейских отнеслись все жители области, в том числе и бизнесмены.

Они поили стражей порядка чаем, кормили горячими обедами и обеспечивали теплой одеждой и обувью.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter