Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
448
-1.49
EUR
478
-0.38
RUB
4.76
0.00

«Сделал предложение после трех встреч» — Сабина Алтынбекова рассказала, как познакомилась с мужем

35652

Мужчине было непросто завоевать сердце спортсменки, однако уверенный в себе Саят Салман сделал предложение Алтынбековой после трех встреч.

Как оказалось, знакомство пары началось в социальных сетях. Сабина, которая обычно не открывает сообщения в Instagram, рассказала, что в тот день сама судьба вмешалась в ход событий.

«Обычно не захожу в этот раздел и не читаю сообщения, но в этот раз все было иначе. Не знаю, то ли из-за хорошего настроения, или же мое сердце тихонечко вело меня к тому самому.

Первое сообщение, которое я увидела, было от Саята. Знаете, я и не обратила бы внимания на его аккаунт, если бы не его вопрос, хотя у его страницы было достаточно внушительное количество подписчиков. Но я из тех, кто не обращает на это внимание», — отметила Сабина.

Как оказалось, будущий супруг волейболистки взял быка за рога и сразу же поинтересовался, есть ли у Сабины возлюбленный.

«Без какого-либо приветствия, без каких-либо действий этот мужчина задает вопрос: «Парень есть?» Вы наверное подумаете, что я критична или избалована, но я всегда требовала правильного отношения к себе даже от незнакомых мне людей.

Долго не думая, я решила ответить, так скажем, отзеркалить его, ответив на сообщение вопросом: «А вы женаты?»

Аккаунт его был закрыт, да и мне особо не было интересно, как он выглядит. После отрицательного ответа я решила продолжить: «Разведены? Судимость есть?» Вы наверное думаете зачем я спросила про судимость?! Это такой мой юмор, да и на всякий случай.

Ответив на эти сообщения, Саят продолжал мне писать. Наверное, вы представили себе картину, что после мы продолжили каждый день общаться и т. д. Но нет, не все так просто… я попросила написать мне после того, как закончится Рамадан», — вспомнила спортсменка.

Сабина Алтынбекова родила сына

Хоть молодые люди и продолжили переписываться, увиделись они не сразу. Алтынбекова под разными предлогами откладывала встречу.

«20 мая и после. Саят писал, приглашал на обед, а я технично избегала. Поверьте, я была загружена, тренировалась, подтягивала английский, учила арабский и проводила бесценные дни с семьей. Саят продолжал писать ненавязчиво (плюс ему за это, потому что я не люблю давление). Все сообщения были в духе «Здравствуйте, как дела? Чем занимаетесь?», не более».

В итоге официально они познакомились только через полгода после знакомства в Сети.

«25 октября. Саят, желая доброго утра, напоминает о встрече. Я переношу эту встречу на два часа позже, в итоге решаясь пойти — «типичная женщина».

Вот так начиналась наша история. А как проходили эти три незабываемые встречи, после чего Саят сделал предложение, я напишу позже. Если вам это будет интересно, дайте знать», — подытожила волейболистка.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter