Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
445
+0.37
EUR
477
+2.08
RUB
4.82
+0.02

«Я кричала, что не буду рожать» — Гульнара Сильбаева рассказала, как родила сына

3270

Актриса и звезда КВН недавно родила сына. Гульнара призналась в соцсети, что это были самые сложные дни в ее жизни — как физически, так и психологически.

«Когда меня экстренно повезли на операцию, я сама не поняла, как включилась психологическая защита и я внутренне отстранилась от всего, что происходило. Я была в сознании, но никаких чувств не испытывала. Я как будто смотрела телевизор во сне и все это происходило не со мной», — призналась звезда.

Она продолжила:

«Я лежала в роддоме четыре дня. На четвертый день врачи дали мне таблетки для облегчения родов. Хотя я им заявляла, что зря они это делают, потому как «Алле! Не собираюсь я рожать!» В какой-то момент мне захотелось сбежать. Мне было тяжело и физически, и психологически».

По словам юмористки, ее прооперировали и подготовили к родам.

«Я позвонила мужу, но он не взял трубку. Мне удалось написать сообщение: «Дорогой, мне сделали кесарево сечение. Наш ребенок рождается». Через двадцать минут медсестры сказали мне, что у меня родился сын».

Напомним, сын Сильбаевой родился раньше срока, семимесячным.

«Ты должен был родиться сегодня. Но ты родился на два месяца раньше. Добро пожаловать в этот чудесный мир, Зейн, наш маленький мальчик. Мы с твоим отцом ждали тебя. Ты, наверное, тоже к нам спешил», — расчувствовалась Гульнара.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter