Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
-0.47
EUR
475
+0.97
RUB
4.8
+0.04

Мадина Садвакасова восхитила соцсети фотографиями в честь Дня рождения

40098

Мадина Садвакасова встретила утро в прекрасном настроении. А все потому, что сегодня звезда эстрады отмечает особенный праздник – День рождения.

В своем Instagram певица поделилась по этому поводу красочными кадрами.

«Сегодня у вашей Мадикош особое настроение! Почему как вы думаете?: Мхм… потому что сегодня я купаюсь в ваших поздравлениях!»

В адрес певицы посыпались трогательные пожелания. Поздравить поспешили и многомиллионная армия подписчиков, и коллеги по цеху.

«С Днем рождения, Мадикош!», «Принцесса! С праздником!», «Будь счастлива, Мадикош», «Мадинчик! С Днем рождения! Желаю тебе все блага мира», «Мадина! Сияй! С днем рождения!», «С Днем рождения! Будьте всегда так прекрасны и счастливы, как сегодня»

«С Днем рождения, красавица!», «Мадина – апай! С Днем рождения! Пусть все ваши мечты исполнятся», «Будьте счастливы всегда!», «Цвети, Мадина! С Днем рождения», «С Днем рождения, Мадикош! Желаю Вам дочь!», «Желаю всегда улыбаться, прекрасная Мадина!»

Фото: социальные сети

«Мадикош! Будь всегда прекрасна как сегодня! Сегодня ты прекрасна – по-особенному», «Гармоничное сочетание светло-голубого с желтым очень красиво!», «Мадикош, с Днем рождения! Не наряд украшает Вас, а вы украшаете платье! Очень идет! Поздравляю»

Фото: социальные сети

«Желаю вам родить дочь!», «Мадина! Желаю родную сестричку вашему сыну!»

Поклонники Мадины Садвакасовой в ее день рождения воздержались от привычки оставлять не всегда уместные негативные комментарии и просто порадовались вместе со своей любимицей и восхитились нежной фотосессией.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter