Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
449
-1.43
EUR
484
-3.48
RUB
4.86
0.00

Кайрат Нуртас отдыхает в Кыргызстане в мужской компании

18039

Кайрат Нуртас знает толк не только в работе, но и в качественном отдыхе.

Пока поклонники переживают за его семейное благополучие, певец решил не предаваться унынию и рванул на покорение зрителя в соседнюю страну.

Видимо, выполнив рабочий план, многодетный отец нашел время и на отдых. В своем Insatagram Кайрат показал, как проводит время в компании заслуженного артиста Кыргызстана Ильяса Абдразакова.

Верные подписчики сразу определили локацию, заявив, что знаменитость отдыхает в городе Ош. Узнали они кыргызского исполнителя.

«Прекрасное фото», «Ильяс Абдразаков», «У вас с матерью нет стыда», «На расслабоне», «Две звезды», «В Оше», «Это же Ош», «Хорошего отдыха», «Красавчики», «Для них нет карантина»

Обойти тему семьи фанаты тоже не смогли, обвинив отца большого семейства в неуважении к жене и посоветовав возвращаться к супруге и детям.

«Не уважаешь свою жену оказывается», «Эх, Кайрат», «Вечно кайфующий Кайрат», «Без гулянок у тебя голова болеть начинает, да?», «К семье почему не едешь?», «Бессовестный ты оказывается», «Хватит таскаться уже. Иди к жене»

Давно известно, знаменитостям сложно что-то скрыть от внимательных глаз своих фанатов. Вот и Кайрату Нуртасу даже в соседней стране не удалось утаить шила в мешке. Вероятно.

В этот раз подписчики почему-то заявили, что певец отправился в Ош не в одиночестве… а со «своей «девушкой». Благо карантинные ограничения действуют не на всех.

«Эх, Кайрат! Вы с матерью совесть потеряли», «Вот оно что. Так вот куда он свою девушку привез, оказывается», «Да, это видео удалили уже»

Так это или не так, подписчикам остается только предполагать. Ясно одно, Кайрат Нуртас отдыхает от души, а значит предаваться печали и скуке ему попросту некогда. Как и отвечать на прямые вопросы подписчиков.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter