Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
-0.87
EUR
476
-0.84
RUB
4.82
0.00

Детскому дому «Таншолпан» подарили технику и спортивный инвентарь

141

Напомним, в прошлом году Центр качества дорог подарил детскому дому ноутбуки для компьютерного класса в количестве 20 штук. В этом году коллектив Центра приобрел быстрые жесткие диски для усиления работы ноутбуков и более комфортного пользования.

— Мы заключили меморандум с детским домом «Таншолпан» в прошлом году. У нас не было цели устраивать единовременную акцию. Наша главная цель – по мере возможности поддерживать детей и оказывать помощь. Весь коллектив сразу поддержал позицию Центра, вся оказываемая поддержка реализуется своими силами, — отметил генеральный директор Национального центра качества дорожных активов Замир Сагинов.

Наряду с этим к инициативе Центра присоединился спортивный клуб «Априори», который подарил детям спортивный инвентарь для здорового досуга и спортивных мероприятий.

— Мы хотим сделать так, чтобы детям было максимально комфортно как в учебе, так и в повседневной жизни. Стараемся привлекать единомышленников, и радует, что всегда находятся те, кто хочет помочь. Мы не ограничиваемся материальной помощью, для нас важно, чтобы у воспитанников детского дома была возможность развиваться. Всех желающих пройти у нас стажировку или практику, узнать больше о дорожной отрасли мы всегда рады принять и по возможности обучить, — сказал З. Сагинов.

При этом, по словам генерального директора, для студентов, желающих пройти практику в Национальном центре качества дорожных активов, предусмотрена оплачиваемая стажировка.

Стоит отметить, что это не первый раз, когда предприятие оказывает всестороннюю поддержку в трудоустройстве студентов и молодых специалистов. Напомним, ранее Центр подписал меморандум о сотрудничестве с Назарбаев Университетом.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter