Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
-0.47
EUR
475
+0.97
RUB
4.8
+0.04

Жулдыз Омиргали и Тауекеля Муслима осудили за танцы во время траура: «Стыд и позор вам»

1315

Пока из Жамбыльской области ежедневно поступают сводки о погибших в трагедии, отечественные исполнители разбавляют печаль как могут.

Во всяком случае Жулдыз Омиргали и Тауекел Муслим поздравили многомиллионную аудиторию с Днем Конституции совместными танцами. А как без веселья, праздник все-таки.

В общем, проигнорировать торжество знаменитости никак не смогли. И несмотря ни на что, решили поделиться эмоциями с подписчиками.

На своей странице в Instagram Жулдыз Омиргали показала видеокадры счастливого поздравления в честь Дня Конституции.

В подписи к публикации певица отметила, что эфир был «интересным», и поздравила ничего не подозревающих читателей с праздником.

«Поздравляем с Днем Конституции! Пусть у нашей страны будет светлое будущее и ясные цели! А сегодняшний наш эфир прошел очень интересно! Сняли видео для Tik-tok!»

На этот раз, невзирая на старания знаменитостей, поклонники звездные пляски не оценили и радостное настроение не разделили.

«Люди погибают, а эти танцуют», «Нельзя было подождать?», «Народ погибает, а вы додумались танцевать», «Этим все равно», «Мозгов ноль граммов», «Вас называют безмозглыми. Ваше видео думаете уместно?», «Эта третья, Мерей, вчера только слезы лила — «мой Тараз», а сейчас уже пляшет», «Очень жаль», «Народ постигло горе, а вы видео для тик-тока снимаете»

Публикацию Жулдыз пользователи соцсетей сопроводили множеством гневных комментариев.

«Тауекел! Танцуешь? Как раз когда народ гибнет», «И не стыдно вам отплясывать?», «Страну постигли черные дни. Траур. Где ваш стыд?», «Что с вами не так?», «Докатились. У народа беда, люди скорбят. Матери ищут своих детей. Слезы горя проливаются», «Молодые парни погибли в мирное время. Вы этому радуетесь?», «Танцуйте, танцуйте, как раз самое время же», «Народ оплакивает своих сынов, а вы танцуйте и дальше», «Тут траур, а эти танцуют, тупые», «Народ в беде, в трауре, а эти пляшут», «Стыд и позор вам», «Вы вообще в курсе, что люди погибли?»

В курсе или нет знаменитости о трауре в стране, история об этом умалчивает. Ну а любимчикам публики подписчики, как известно, прощают все. Или почти все. В свою очередь, ни Жулдыз Омиргали, ни Тауекел Муслим на критику предпочли не отвечать.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter