Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
446
-0.83
EUR
475
-0.80
RUB
4.78
-0.01

Жулдыз Абдукаримова подогрела слухи о разладе в семье

158719

Пока соцсети заполонили разговоры о проблемах в знаменитой семье, Жулдыз поделилась с подписчиками стилизованными кадрами, посвященными дню рождения Абая Кунанбаева.

Красочный видеоролик многодетная мама опубликовала в своем Instagram.

В сообщении под постом Жулдыз рассказала, что не расстается со сборником Слов назидания Абая со студенческих лет. Актриса поздравила соотечественников с днем рождения поэта и предложила просмотреть и оценить видео.

«Сегодня день рождения сына Великой степи, казахского поэта, обладателя высшей духовной мудрости Абая. Прослушайте и оцените одно из любимых мной Слов назидания. Прославим мудрые Слова назидания Абая Кунанбаева»

В съемках приняли участие все наследники звездных родителей — дочери Сезим и Алау и сыновья Нарул и Хан.


В ролике дети рассказали о жизни прославленного поэта и мыслителя. Сама Жулдыз предстала в великолепном историческом костюме.

Большинство комментаторов оставили восторженные отзывы. Пользователи дружно отметили, что Жулдыз мудрая женщина и прекрасная мать.

«Жулдыз, вы красавица», «Молодец, Жулдыз! Достойное воспитание детей — целая наука. Спасибо вам за прекрасный пример!», «Какая красавица и умница Жулдыз! Не забывает Абая!», «Прекрасное видео», «Как прекрасно и с душой декламирует Слова Жулдыз. Не каждый так сможет», «Жулдыз, вы красивая девушка и прекрасная мать. Дети растут, глядя на родителей. Вы даете детям достойное воспитание»

Абсолютно эталонное семейное видео нарушил лишь один незначительный нюанс. Кайрат Нуртас в кадре отсутствовал.

Этот момент породил множество вопросов. Некоторые без обиняков прямо сказали, что «все отлично, но не хватает «Кайреке».

«Было бы совсем прекрасно, если бы посередине сидел Кайрат», «Отличное видео, но где Кайрат?», «Здесь не хватает Кайреке», «Куда подевался их отец?», «Семья не в сборе. Где носит Кайрата?»

Так где все-таки был глава большого семейства и почему его нет на видео, осталось тайной. Жулдыз Абдукаримова с присущей ей интеллигентностью предпочла проигнорировать прямые вопросы своих читателей.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter