Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
447
-0.91
EUR
476
-2.17
RUB
4.79
+0.03

Казахстанская группа Mezzo в тройке финалистов на «Новой волне 2021»

511

В эти дни в Сочи проходит ежегодный международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая Волна 2021».

Отечественная группа Mezzo второй день уверенно занимает верхние строчки.

На официальной странице «Новой Волны» в Instagram опубликовали таблицу результатов двух конкурсных дней.

Для первого дня артисты подготовили песню Мэрайи Кэри Without you. За выступление группа Mezzo получила высокие оценки и стала второй после участника из Армении.

Во второй день казахстанские музыканты исполнили знаменитую песню Батырхана Шукенова «Дождь» и переместились на третье место.

На официальной странице Instagram группа отметила, что для них большая честь исполнять одну из песен мэтра отечественной эстрады.


«Второй конкурсный день. Знаковая песня для нас. Исполнить шлягер Батыра — огромная честь. Мы считаем, что мы справились отлично. А как вы думаете?»

Болельщики отметили, что артисты выступили прекрасно, и пожелали победы на конкурсе.

«Удачи, ребята! Весь Казахстан держит за вас кулачки!», «Выступили прекрасно! Везде за вас проголосовала. На мой взгляд, там нет достойных конкурентов. Вы самые лучшие», «Удачи вам! При любом раскладе вы о себе заявили на ведь мир, ребята, вы лучшие», «Пусть поскорее возвращаются сольные концерты!», «Молодцы, ребята! Хорошо отдохнуть вам и потом выступить отлично», «Ждем вас в городе Актау!», «Костанайцы с вами, мы продолжаем болеть и не сомневаемся, вы – лучшие!»


Напомним, впереди у участников третий конкурсный день. По итогам которого выяснится, кто заберет победу и в какую страну на этот раз уедет «Хрустальная волна».

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter