Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
449
-1.43
EUR
484
-3.48
RUB
4.86
0.00

Димашу доверили награждение победителей «Новой Волны 2021»

423

В эти дни в Сочи проходило самое знаковое культурное событие ближнего зарубежья — конкурс «Новая Волна 2021».

Впервые в составе членов жюри присутствовал и отечественный певец Димаш Кудайберген.

На радость поклонникам в своем Instagram артист показал финальные аккорды конкурса «Новая Волна 2021».

В подписи к публикации Димаш рассказал о завершении грандиозного мероприятия и поблагодарил российских ценителей своего таланта.

«Церемония награждения. Моя работа на конкурсе «Новая волна» завершена. Благодарю всех своих #dears за вашу любовь и теплоту. Я в очередной раз убедился, что Russian #dears очень добрый народ. Люблю вас и спасибо вам за вашу любовь»

Многочисленные Диарс осыпали комплиментами своего кумира, а также признались в любви и оставили восторженные комментарии на разных языках.

«Красавец!», «Глаз не отвести от тебя», «Очень счастлива, что ты счастлив!», «Люблю бесконечно!», «Russian dears тоже очень любят тебя!», «Любим тебя Димаш безмерно! Всей широкой русской душой!», «Будь счастлив, дорогой, родной», «Любимый человек и Артист!», «Горжусь тобой!», «Горжусь, что знаю и слушаю твою музыку!», «Тебе спасибо, родной, ты разгоняешь тьму»

Некоторые фанаты отметили, что смотрели «Новую волну» только из-за Димаша. А конкурсантке из Болгарии крупно повезло получить награду из рук прославленного исполнителя.

«Денице нереально повезло, конечно», «Ты самый лучший у нас!», «Премию из рук самого величайшего артиста наверное каждый мечтает получить! Димаш, ты лучший!»

На Новой Волне 2021 Димаш Кудайберген совместно с маэстро Игорем Крутым презентовал две новые долгожданные композиции. Обе песни поклонники приняли с ожидаемым восхищением. Казахстан на конкурсе представляла группа Mezzo. Занять призовое место ребятам не удалось.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter