Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
449
-1.43
EUR
484
-3.48
RUB
4.86
0.00

Баян Алагузова отправила дочь в США: «Мне пора к психологу»

5400

Баян Алагузова предпочитает отдыхать от шумного Алматы на зарубежных берегах. В этом году в перерывах «между» она высказалась о тревогах за судьбу своей младшей дочери Айару.

Судя по публикации в Instagram, продюсер-таки отправила 16-ти летнюю наследницу на учебу в США.

По признанию Баян Максатовны, она «очень скучает по ребенку». А учитывая временную разницу, приходится «высчитывать, сколько сейчас часов в Лос-Анджелесе».

«Первые 10 дней наверное самые непростые и для меня, и для нее. Звоню два раза в день, когда она просыпается и когда ложится спать»

Продюсер рассказала, что считает дочь маленькой, а первые дни в Лос-Анджелесе проходят в суматохе.

«Вот сегодня сдает тест на водительские права. В Америке можно с 16 лет. Такси очень дорого, расстояния огромные, а так хочется сходить на концерт, в музей, на аллею славы».

Вакцина и Айару

Заботливая законопослушная мама побеспокоилась и о получении вакцины отъезжающей за тридевять земель дочери. По ее признанию, учеба еще не началась, а прививку Айару перенесла хорошо. Кроме того, знаменитость откровенно рассказала и о далеких от идеала условий кампуса.

«Но я держусь, чтобы не снять квартиру, пусть привыкнет, немного заземления не помешает. Связалась со всеми возможными кураторами, проконсультировалась по всем вопросам»

Сейчас десятидневные материнские тревоги почти «устаканились».

«Кажется, я немного сумасшедшая мама. Приеду домой, пойду к психологу. Надо отработать программу «отпусти ребенка, доверься вселенной, пусть взрослеет без опеки». Вот прямо сейчас сдаст тест на вождение, и я опять позвоню»

Подписчики бурно отреагировали на прямой и честный рассказ о переживаниях Баян Алагузовой.

«Айарушке всего самого наилучшего», «Вы хорошая мама!», «Главное вовремя отпустить своего ребенка», «Все будет хорошо», «Мамы все такие», «Трудно отпустить ребенка!», «Симптом «фанат своего ребенка», «Не нужен никакой психолог. Это жизнь», «Я думаю, не надо вам к психологу, мы мамы все такие», «Каждая мать такая. Даже если ребенку за 30», «Не вы одна, все так делаем».

Некоторые читатели задались вопросом, не рано ли отпускать юную дочь так далеко, и в довольно резкой форме снова обвинили продюсера в показухе.

«Вы производите впечатление женщины, у которой карьера на первом месте», «Как можно добровольно отпустить 16-летнюю девочку одну так далеко?», «Не рано ли ей такая свобода во всем?»

«Главное, чтобы не испортилась девочка», «В таких случаях очень нужна поддержка отца», «Одни понты, побудь матерью хоть один день, замолчи, не ори на весь мир»

Впрочем, трогательные переживания за младшую дочь не стали препятствием для заграничного отдыха. Как говорится, одно другому не мешает.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter