Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
445
-1.34
EUR
474
-1.25
RUB
4.76
-0.02

Макпал Исабекова раскрыла национальность мужа

278228

Макпал постепенно приоткрывает завесу личной жизни — после замужества она стала более охотно общаться с подписчиками. В частности, артистка уже поделилась историей знакомства с мужем, однако все же продолжает его скрывать, несмотря на то, что поклонники буквально терроризировали молодую жену, требуя предъявить фото супруга.

«Я — ребенок родителей, которые имеют разное национальное происхождение. Мой отец казах, моя мать уйгурка. Я дочь двух народов, и для меня этот факт может быть лишь предметом гордости, но никак не стеснения. Я никогда не понимала и не пойму людей, которые смотрят на других через призму национальной принадлежности. Мы все живем на одной земле, нам нечего делить. Под кожей нашей красная кровь и сердце у всех у нас любит и болит одинаково.

Чем недовольны алматинцы (рейтинг проблем)

Я полюбила человека, в чьих жилах течет множество кровей. Я полюбила его душу, не разрез глаз. Хотя признаюсь, это самые красивые глаза, которые когда-либо смотрели на меня. Они смотрят с любовью, и ЭТО важно для меня.

P. S. Не показываю я мужа не потому что «көз тиеді» или «қызғанамын», как полагают особо любопытные, или еще по каким-либо другим бредовым причинам. Все гораздо прозаичнее: он не хочет, да и по долгу службы не надо ему» — написала Макпал.

Читайте новости на нашем канале в Telegram 

Невоенная Украина: электросамокаты для кладбища и угроза ЗАЭС

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter