Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
-0.47
EUR
475
+0.97
RUB
4.8
+0.04

Мать Кайрата Нуртаса о Жулдыз: «Она никогда не ходила с веником и тряпкой»

104313

Вот уже на протяжении нескольких месяцев в Сети гуляют слухи о возможном разводе Кайрата Нуртаса с Жулдыз Абдукаримовой. Многие уверены, что после того, как Жулдыз купила себе дом, супруги разъехались.

Подогревает интерес и отсутствие совместных снимков звездной пары. Мама Кайрата Нуртаса устала от подобных разговоров и решила поставить точку в этом деле.

«Они не развелись! Они вместе. Если бы развелись, вы бы сразу узнали», — уверенно заявила Гульзира.

Фото: социальные сети

Пользуясь случаем, госпожа Айдарбекова также рассказала, что никогда не была строгой ене для своей келин. Со слов свекрови, своим невесткам она всегда старалась создать все условия, чтобы они жили счастливо.

«Я вообще мечта для келинок. Я всегда старалась создать лучшие условия для их жизни. Я не живу с ними и не докучаю, только прихожу в гости и все. Я никогда не заставляла ее носиться по дому с тряпкой или веником.

Например, у Жулдыз, как только пришла в наш дом, всегда были и есть помощницы по дому и уходу за детьми. Она не проводит весь день дома, стоя у плиты, на это у нее есть домработницы. Она готовит только по желанию, когда хочет удивить мужа», — рассказала Гульзира в программе «Paparazzi».

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter