Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
450
+0.72
EUR
490
+1.14
RUB
4.89
+0.01

Состоялась инаугурация сына Рамзана Кадырова

17664
А. Кадыров. Кадр из видео со страницы Р. Кадырова в vk.com

Как отметил Рамзан Кадыров на своей странице в соцсети vk.com, Адам был демократически избран.

«Дорогие друзья! Во вторник в Центре образования имени Первого Президента Чеченской Республики, героя России Ахмата-Хаджи Кадырова состоялось очередное значимое событие в школьной жизни. Здесь прошла торжественная инаугурация президента ученического самоуправления Адама Кадырова, —

сказано в публикации. —

Выборная кампания была организована под пристальным вниманием избирательной комиссии с соблюдением всех установленных нормативных процедур.

В голосовании приняли участие учащиеся 3-11 классов, учителя и администрация центра образования. Из трех кандидатов за Адама проголосовало абсолютное большинство избирателей (81,7 %)

В ходе инаугурации Адам принес торжественную клятву на школьном уставе, обязуясь соблюдать Конституции России и Чеченской Республики, а также школьные нормативные документы. После этого он получил удостоверение президента ученического самоуправления и символ президентской власти от директора центра образования Яхи Махашевой.

Адам с первого класса активно участвует в общественной жизни школы, хорошо учится и всегда старается помогать своим одноклассникам. Он имеет отличные успехи в спорте. В совсем юном возрасте стал хафизом и продолжает совершенствовать свои знания. Я безгранично рад, что он пользуется уважением среди сверстников и старается быть для них полезным.

Я поздравляю Адама с уверенной победой на выборах президента ученического самоуправления!

Уверен, он оправдает доверие своих избирателей,

окажет активное содействие развитию общественной жизни школы и сделает все возможное, чтобы соответствовать славной памяти своего дедушки Ахмата-Хаджи Кадырова».

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter