Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
450
-0.49
EUR
487
-1.57
RUB
4.86
0.00

Общественность должна поддержать посылы президента — глава Экоальянса

Источник — inform.kz

«В своей статье глава государства сказал о том, что Независимость – аманат наших предков. Он глубоко затронул вопросы национальных ценностей. Действительно, для укрепления государственности, в первую очередь, необходимо повысить национальную духовность. А национальная духовность тесно связана с историческими корнями. Президент уделил особое внимание этому вопросу, —

цитирует Амиртаева inform.kz. —

Мы являемся продолжением своих предков. Сейчас начинают больше снимать исторические фильмы. Считаю это хорошим начинанием.

В эпоху перемен Казахстан не может жить только плановой экономикой за счет средств, поступающих от нефти. Поэтому нам необходима политическая, экономическая реформа.

Президент сказал о многопартийности, о том, что взгляды и мысли должны быть различными, но все должно переплетаться с национальными ценностями. Значит, какими бы не были наши взгляды, они не должны негативно влиять на Независимость.

Политическая реформа — требование времени. Президент обозначил правильные цели и направления четвертого десятилетия нашей Независимости. Общественность должна поддержать обозначенные в статье президента посылы».

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter