Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
-0.87
EUR
476
-0.84
RUB
4.82
0.00

Решение проблем граждан — основной приоритет предвыборной программы «Nur Otan»

Наиболее востребованный вопрос среди населения — водоснабжение и ремонт дорог — кандидат от ведущей партии в стране взял «на карандаш», отметив, что согласно предвыборной программе партии «Nur Otan» уже в ближайшие годы при реализации программы полностью обеспечить жителей оставшихся сел района качественной питьевой водой, долю качественных автомобильных трасс и дорог до 81%.

В преддверии нового года кандидат в мажилисмены встретился с егиндыкольцами, дабы подробно разъяснить предвыборную программы партии под мотивационным названием «Путь перемен: достойная жизнь каждому!», жители района с интересом рассматривали наглядные агитационные материалы, отмечая, что все самые важные приоритетные направления развития нашли отражение в предвыборной программе «Nur Otan».

Продолжился визит Павла Безвербного в ТОО «Шарафутдинов и К», где с работниками данного товарищества были обсуждены актуальные вопросы: медицинского обслуживания, создания благоприятных условий досуга для детей, вопросы, связанные с ежедневным бытом. При этом народное доверие к партии «Nur Otan», доказавшей свою силу реальными делами, остается высокой. Ведь все, что делается в каждом отдельно взятом регионе, городе или селе, это действенная политика партии, политика Первого Президента – Елбасы Н.А.Назарбаева, направленная на развитие и прогресс.

Прощаясь с егиндыкольцами, Павел Николаевич поздравил с наступающим Новым 2021 годом и призвал 10 января прийти на избирательные участие, выразить свою гражданскую позицию и отдать голос в пользу будущего и поступательного развития – за партию «Nur Otan», ведь нам, будучи в одной команде, под силу любые испытания!

Оплачено из средств Избирательного фонда Егиндыкольского района Акмолинской области партии «Nur Otan».

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter