Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
445
+0.37
EUR
477
+2.08
RUB
4.82
+0.02

«Токал» Торегали Тореали: «Он настолько становится тебе близким и родным»

2069
Фото: социальные сети

Певица вновь привлекла к себе внимание. На этот раз это был не дуэт с Торегали Тореали — девушка порассуждала на тему личных отношений.

«Иногда ты думаешь, что встретил близкого человека, с которым чувствуешь себя так же свободно, как наедине с собой. Он настолько становится тебе близким и родным. А потом понимаешь, что ты там все сам нарисовал. Остается только подарить открытку с надписью: «Двуличность не значит многогранность!» — написала Диана.

Фото: социальные сети

Напомним, в конце прошлого года Торегали и Диана спели дуэтом «Париж-Лондон». В клипе на эту песню исполнители сыграли влюбленную пару, причем Торегали выступил в роли неверного супруга.

После выхода работы на Диану обрушилась не только слава, но и критика. Многие отметили, что роль любовницы артистка сыграла слишком реалистично.

Многие даже предположили, что девушка является для Торегали токал. Но к счастью, как заверила Диана, их связывают лишь деловые отношения.

«Были вопросы, что, возможно, я токал Торегали Тореали. И этим вопросом все еще задаются. Но я скажу одну вещь — мы с Торегали просто коллеги. Возможно, в будущем выпустим еще один дуэт, может я ему напишу песню. У нас исключительно деловые отношения», — рассказала Диана.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter