Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
449
-1.43
EUR
484
-3.48
RUB
4.86
0.00

Экс-«ВИА Гра» переехала жить в Алматы после обвинений в романе с Меладзе

4957
Фото: социальные сети

Бывшая участница женского коллектива «ВИА Гра» Эрика Герцег, которая около года назад наделала шума из-за якобы романа с Константином Меладзе, отправилась в Казахстан, чтобы начать сольную карьеру.

Солистка легендарной группы «ВИА Гра» в Алматы вот уже несколько недель. Она прилетела из Москвы, чтобы удивить публику сольным контентом.

«Я приехала в Казахстан за своей большой мечтой начать сольный проект. Сейчас я окружена прекрасными, молодыми и талантливыми людьми. Я работаю в городе Алматы с музыкальным лейблом @cord_ent, и скоро мы покажем вам то, что создавали вместе. Я счастлива, мои хорошие, очень счастлива!

Я чувствую, что вы со мной, и я знаю, что вы ждете новую я. Обещаю, что все буду делать искренне и с любовью. Спасибо за то, что вы есть у меня.
Люблю вас… ваша Эрика», — написала Герцег.

Напомним, неделю назад певица опубликовала новое видео, вызвавшее общественный резонанс. На кадрах девушка позирует в казахском национальном костюме.

Фото: социальные сети

Для тех кто не знает, о конфликте Веры Брежневой и Эрики Герцег заговорили в мае 2019 года. Девушка объявила о начале сольной карьеры и поиске замены на свое место в «ВИА Гре».

Причиной для разговоров о разладе женщин стали публикации о вероятном романе продюсера и его воспитанницы. Но обе стороны эту информацию опровергли. Эрика заявила, что с Меладзе у нее исключительно рабочие отношения.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter