Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
449
+0.67
EUR
479
+1.25
RUB
4.79
0.00

«Я не раб» — Ерлан Байбазаров о скандале и угрозах от Дианы Шараповой

4181
Фото: скриншот

Ерлан Байбазаров в студии программы «Честно говоря» пролил свет на скандал, который случился у него с Романом Мироновым и Дианой Шараповой.

«Я проработал у них в школе шесть лет. Потом Диана захотела принять участие в шоу «Голос країни», они позвали и меня. Мы втроем поехали на Украину, Диана тоже принимала участие, но не прошла дальше. Когда шли слепые прослушивания, моему отцу делали серьезную операцию, но я не знал об этом.

Когда вернулся на родину, пришел в школу и решил отпроситься у Романа, сказал, что не приду на собрание и поеду домой к отцу. Он не отпустил. Потом у нас с ним стали портиться отношения. За поездку я ему остался должен. Я насчитал 700 тысяч. Сказал, что верну. А пока до лета побуду с семьей, буду готовиться к супер-финалу. Потом вернусь в школу и буду половину зарплаты отдавать ему, чтобы погасить долг.

А Роман мне говорит: «Нет, ты будешь делать так, как я тебе скажу». Я психанул и ответил, что я ему не раб и увольняюсь.

За эти шесть лет я их не подводил, не срывал уроки, обучал детей вокалу. Тут он мне говорит: «Ты мне должен три миллиона». Это за то, что я пользовался вайфаем, тратил электричество, пил чай и пр. Я сказал: «Почему ты мне этого не сказал шесть лет назад, я бы тогда не брал лишний раз пакетик чая».

Я был занят подготовкой к финалу, а на конкурсе было обязательное соглашение, что до выхода программы в эфир ничего не сливать в Сеть и не постить никаких фотографий. За публикацию или анонс участника могли выгнать с конкурса и даже оштрафовать.

Завершились только слепые прослушивания, мы готовились к дуэлям.

Фото: социальные сети

Диана тоже снимала закадровые моменты — и у нее, и у меня были фото и видео с моих репетиций. И тут она мне говорит: «В этом телефоне очень много информации, он может пропасть, его могут украсть, вся инфа выльется в соцсети». Вот тогда я испугался.

Я сразу же позвонил своему куратору на Украину, объяснил ситуацию. Она меня успокоила, но сказала, что такое за всю историю конкурса у них это впервые. И тут кто-то создает левый аккаунт под моим именем и публикует фото и видео. Мы начали блокировать — они с Украины, я тут… чтобы не дай бог никто не увидел.

Тогда я не мог ни о чем даже думать… спасибо большое поддержке Потапа и Насти Каменских. Потап очень душевный человек, он меня обнял и сказал, что такое бывает, и они были в курсе, потому что после интервью Дианы и Романа люди начали поливать грязью меня и мою семью.

Я переживал, но держался благодаря поддержке своих наставников. А Диана тогда мне говорила: «Да ты никто! Приехал с аула с 50 тенге в кармане, аульный парень». Даже если я с аула, я тоже человек и имею право работать и заниматься своим творчеством», — рассказал Ерлан.

Напомним, скандал начался после того, как в студии телеканала КТК звездная пара рассказала, что они полностью подготовили Ерлана к выступлению на шоу. Сейчас Диана и Роман готовят против Ерлана Байбазарова судебный иск.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter