Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
449
-1.43
EUR
484
-3.48
RUB
4.86
0.00

Уникальные знания для родителей: новая книга казахстанского автора

205

Что в приоритете в процессе воспитания? Приказы и их четкое исполнение или доверие и открытое сердце? Что важнее — научить ребенка быть хорошим, прилежным и послушным или помочь ему стать счастливым?

Жизненный и родительский опыт казахстанского автора Даны Орманбаевой, известного в стране журналиста, продюсера и общественного деятеля, говорит о том, что для миллионов родителей эти вопросы совсем не риторические.

Они требуют конкретных схем, алгоритмов и доказательств, соответствующих новому времени и непременно подходящих для будущего

Все, что мы прежде знали о воспитании детей, устарело, пришло в негодность, вышло из моды и больше не приносит нужных результатов. Дети нового поколения и их родители нуждаются в воспитательных инновациях, и это очевидно.

У Даны Орманбаевой, мамы четверых детей — троих сыновей и дочери, за 25 лет материнства сформировался уникальный опыт, вследствие которого сформировалась не менее уникальная система знаний. С присущей автору щедростью она делится знанием с читателями в своей очередной книге #мынеругаемдетей (три предыдущие были посвящены теме self-менеджмента и работе над личной эффективностью, четвертая — построению и использованию такого уникального ресурса, как доверие в организациях).

Книга #мынеругаем детей не похожа ни на одну из тех, что вы читали ранее в надежде найти ответ на вопрос, что же вы делаете не так и почему вас не слышат/не видят/не уважают/не желают понимать родные дети.

Технологии взаимодействия, модели сосуществования и доверия, предложенные автором, поразят вас своей мудростью, глубиной и самодостаточностью. Ведь чтобы быть счастливым родителем, нужно немного больше, чем просто любовь и терпение — нужны знания.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter