Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
447
-0.91
EUR
476
-2.17
RUB
4.79
+0.03

Мужчины завидуют мужу Аружан Джазильбековой

5590
Фото: социальные сети

Любимица публики Аружан считается одной из самых красивых актрис отечественной киноиндустрии.

Чтобы восхищать, артистке не обязательно раздеваться и выставлять напоказ свои прелести. Ей достаточно лишь показать себя в домашней обстановке и без капли макияжа.

Так, на днях Джазильбекова поделилась с поклонниками, как проводит свой досуг. И недремлющие поклонники тут же осыпали ее комплиментами, назвав самой красивой в Сети. Некоторые даже написали, что завидуют ее супругу, который имеет возможность видеть эту красоту каждый день.

Фото: социальные сети

«Из интересного сегодня•
Coping mechanisms разных поколений в медиа пространстве. Старшее поколение уходит в теории заговора. Самое дикое, что я слышала, это версия с Биллом Гейтсом и внедрением чипов. Тем временем поколение Z и миллениалы заедают стресс интернет-мемами.

Невозможно думать о смертях, когда Карди Би визжит «коронавайрус» под бит, а итальянец на карантине делает «чин-чин» с зеркалом. … Коронавирус стал очередным наполнителем для мем-шаблонов.

Каждый переваривает реальность как может. Но чето хочется из этой пандемии вынести нечто большее, чем мемчики. Вы к какой категории себя относите?» — поинтересовалась актриса у читателей.

Фото: социальные сети

Читайте новости на нашем канале в Telegram
© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter