Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
449
-1.43
EUR
484
-3.48
RUB
4.86
0.00

Ассоциация деловых женщин РК поддержала инициативу Елбасы

214
Источник: zanmedia.kz

В поддержку обращения Первого Президента – Елбасы Нурсултана Назарбаева к народу Казахстан по ситуации, связанной с пандемией коронавируса, Ассоциация деловых женщин Казахстана призывает общественность сплотиться в трудный для страны период, поддержать друг друга и оказать максимальную помощь службам, обеспечивающим жизнедеятельность и здоровье людей.

В условиях чрезвычайной ситуации в стране важно сохранять спокойствие, заботиться о своих близких, находится в самоизоляции, минимизировать любые контакты в обществе, а также соблюдать правила санитарной безопасности и профилактики.

«Введение специального режима президентом и меры реализуемые правительством страны, являются единственным верным решением в ситуации распространения коронавируса. Поэтому мы как общественность должны сплотиться и стремиться к стабилизации ситуации», — сообщили в Ассоциации.

Ассоциация деловых женщин Казахстана поддерживает инициативы Елбасы Нурсултана Назарбаева по созданию республиканского фонда по поддержке страны в этот непростой период.

Сегодня по всем регионам Ассоциация деловых женщин Казахстана на волонтерской основе осуществляет помощь социально уязвимым категориям населения в виде поддержки в обеспечении продуктовыми пакетами, средствами первой необходимости на период чрезвычайной ситуации, а также оказывает иную финансовую и моральную помощь.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter