Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
447
-0.91
EUR
476
-2.17
RUB
4.79
+0.03

Однажды мне удалось получить тело своей мечты — Лидо раскрыла секрет мотивации

2866
Фото: Instagram Лидо.

Недавно артистка поделилась секретами красоты и мотивации в своем Instagram.

«Каждый раз когда я пишу посты про питание и тренировки, ко мне в сыплются сообщения о том, как тяжело многим начать тренироваться, как сложно соблюдать режим, сложно отказаться от пищевых привычек и сложно сбросить вес…», — написала Лидо.

Певица поделилась с подписчиками, что ей тоже нелегко.

«Я всегда очень долго «раскачиваюсь», я боюсь выходить из зоны комфорта, ленюсь идти на тренировки, мне лень готовить, потому что я устаю с детьми и не высыпаюсь … и вообще я ооочень люблю сладкое: круассаны, тирамису, яблочный штрудель с мороженым… орехи горстями люблю кушать», — рассказала Лидо.

Но у певицы есть серьезная мотивация для занятий спортом и соблюдения режима питания.

«А однажды мне удалось получить тело своей мечты. Нет предела совершенству конечно, но тем не менее, мне нравилось мое отражение в зеркале. И именно это отражение стало моим мотиватором, именно этот результат давал мне импульс двигаться дальше, этот результат давал мне силы идти на тренировки и соблюдать режим», — поделилась исполнительница.

Певица также считает, что жить нужно здесь и сейчас, не откладывая на завтра свои цели и желания.

«Меня осенило, осенило казалось бы простой очень истиной: «Жизнь одна, без репетиций. Тело Всевышний дал нам одно. И как мы будем использовать наше тело и наше здоровье — это наш выбор и наша ответственность». А завтра может никогда не наступить, поэтому нужно начинать сейчас, прям вот тут. Я хочу быть здоровой и красивой сейчас, вот прям сегодня, не завтра, не через 10 лет. На следующий день я была в спортзале и подкорректировала свой рацион. Все», — написала Лидо.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter