4.89
+0.01

Алуа Конарова о победе Ильина: «Все переобуются и начнут целовать в зад»

31233

Илья Ильин завоевал золотую медаль на лицензионном турнире к Олимпиаде в Токио. Это его первая победа после возвращения в большой спорт.

Алуа Конарова своеобразно отреагировала на это событие, посвятив чемпиону пост, в котором поставила на место всех недоброжелателей.

«Просто ЧЕМПИОН НАВСЕГДА!
Уважаю за скромность, силу духа и человечность! Сейчас все, как обычно, переобуются, начнут целовать в зад и петь дифирамбы, забыв о своих грязных словах в его адрес.

Терпеть не могу лицемерие и тех, кто не отвечает за свой базар, презираю безпринципных, со стадным чувством. Куда ветер — туда дым.

Все относительно в этой жизни. Те, кого сегодня опускаете и хаете, завтра могут взлететь до небес, и не дотянуться вам до них никогда», — написала Алуа.

Напомним, в Ташкенте завершились соревнования в весовой категории до 102 кг в рамках чемпионата Международного единства по тяжелой атлетике. Победителем в этом весе стал Илья Ильин. В сумме двоеборья он поднял 355 (160+195) кг.

Чемпионат Международного содружества носит статус лицензионного. На нем спортсмены могут завоевать рейтинговые очки, которые будут учитываться в квалификации.