Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
447
-0.91
EUR
476
-2.17
RUB
4.79
+0.03

«Хорошо, что тебя побили!» — Жанар Айжанова осудила избитую модель

11790
Фото: социальные сети

Ведущий программы Аман Тасыган показал актрисе откровенные фотографии модели. Айжановой снимки, естественно, не понравились в результате чего она принялась критиковать Динагуль.

«Сейчас тебе 29, но это не будет смотреться, когда тебе будет 39… ты будешь об этом жалеть. Прекрати это делать. Ты красивая девушка, можно же выходить на подиум в закрытой одежде. Ты все это делаешь ради денег?» — поинтересовалась Жанар Айжанова.

В ответ скандальная модель заявила, что во главе угла стоят вовсе не деньги.

«Я это делаю не ради денег, я делаю это ради искусства. Меня называют самой смелой моделью! Сколько дизайнеров теперь не боятся творить, потому что знают — есть я, и я выйду в их одежде на подиум. Я не раздеваюсь на улице и не хожу так в повседневной жизни. У нас не развит модельный бизнес, а сейчас он сдвинулся с мертвой точки. Например, мне предложили фотосессию в Playboy, но я отказалась», — заявила Динагуль.

Во время разбора ведущий не обошел стороной и личную жизнь модели. Она сообщила, что ее сердце сейчас свободно, но она все еще не может отойти от той печальной истории с бывшим.

«Наверное вы в курсе, что у меня был молодой человек, но мы расстались, потому что он поднял на меня руку. После показа началось давление общества, а он вместо того чтобы поддержать, избил меня. Если он меня меня любит, то как самый близкий человек, должен быть мне опорой, а не выступать против меня. Хотя он современный мужчина, учился в Америке и прекрасно понимал, что это всего лишь работа. Сейчас он продолжает мне названивать со словами: «Я все осознал». К нему возвращаться я не собираюсь ни в коем случае», — уверила Динагуль Тасова.

Реакция Жанар Айжановой удивила не только модель, но и ведущего. Выслушав девушку, актриса заявила, что мужчина правильно сделал, что избил ее…

«На самом деле хорошо, что он тебя избил. Он начитался негатива, поэтому поднял на тебя руку. Если бы ты с ним осталась и продолжала бы оголяться, он бы убил тебя. Рано или поздно у него бы лопнуло терпение. А так он тебя избил, и вы расстались, избежав трагедии. Ты поблагодари его за то что так все произошло», — посоветовала Жанар.

Напомним, Динагуль Тасова 5 лет состояла в отношениях с мужчиной, который ревновал ее, а порой и поднимал руку. Несмотря на то что пара жила вместе, возлюбленный не спешил вести модель по венец. Так называемый гражданский муж контролировал каждый ее шаг и не давал расти как личности. После очередного случая домашнего насилия Тасовой удалось с ним порвать.

Фото: социальные сети

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter