Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
449
-1.43
EUR
484
-3.48
RUB
4.86
0.00

«Не берите токал, мужики!» — Даурен Айдаркулов

21156
Фото: Instagram

Вывод артист сделал из личного опыта. Ведь он как никто другой знает, к чему приводят и чем заканчиваются романы на стороне. Мужчинам, которые думают взять вторую жену, Даурен категорически не советует этого делать.

«Я очень люблю свою супругу Акботу. Можно сказать, я понял, что такое любовь. Сейчас я в разводе со своей первой женой и официально женат на Акботе.

У меня есть братья, друзья, которые задумываются, чтобы взять вторую жену, но я не рекомендую им этого делать

Конечно, это их дело, но я не рекомендую.

Сам я ни в коем случае не жалею и даже очень рад, что я с Акботой. Но для этого нужно было разойтись с первой супругой и еще раз жениться», — рассказал Даурен в программе «Если честно».

Фото: Instagram

2016 год Даурен вспоминает с неохотой — тот период был для него самым тяжелым в жизни. Ведь за право любить и быть любимым актеру пришлось многим пожертвовать.

«Тот период был очень тяжелым в моей жизни. Тогда я почувствовал негативное отношение всего Казахстана.

Я, если честно, хотел остаться с обеими… не собирался разрушать семью

Я уже договорился с первой супругой и Акботой. Все вроде пришли к единому решению. Первая жена согласилась, но при условии, если это все не будет афишироваться. Однако 1 декабря 2016 года, после премьеры фильма «Гламур для дур»,

Баян Максатовна (Алагузова — ред.) опубликовала пост о том, что участница «КешYOU» на съемочной площадке встретила свою любовь

и т.д. А также о том, что та ждет ребенка. Впрочем, последнюю фразу она позже удалила, но практически сразу начался хаос. Первая супруга очень болезненно восприняла и саму новость, и то, что эта информация все-таки стала достоянием общественности», — вспоминает Даурен.

Скриншот с видео

Напомним, Даурен и Акбота познакомились на съемках фильма «Гламур для дур». На тот момент Айдаркулов был женат и воспитывал троих детей. Сейчас актер счастлив во втором браке и воспитывает двоих общих детей.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter