Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
447
-0.91
EUR
476
-2.17
RUB
4.79
+0.03

Байбек поздравил учителей с праздником

145
Фото службы по связям с общественностью акимата Алматы

Бауыржан Байбек поздравил учителей с профессиональным праздником. Первый заместитель председателя партии Nur Otan подчеркнул, что каждый учитель в Казахстане должен чувствовать, что его труд по достоинству оценивается государством и обществом.

«Треть членов партии «Nur Otan» – это учителя, которые своим каждодневным трудом вносят неоценимый вклад в развитие нашей страны. При этом важно, чтобы каждый учитель в нашей стране чувствовал, что его труд по достоинству оценивается государством и обществом», — написал Бауыржан Байбек в личном instagram-аккаунте.

Он также напомнил, что партия Nur Otan всегда отстаивала и будет отстаивать интересы казахстанских преподавателей.

«По поручению Елбасы, Лидера партии Нурсултана Назарбаева депутатами разработан законопроект «О статусе педагога», который позволит повысить привлекательность профессии учителя, создать систему социальных гарантий. По инициативе главы государства Касым-Жомарта Токаева в течение четырех лет заработная плата педагогов будет увеличена в два раза. По всей стране строятся новые школы и детские сады, улучшаются условия труда. От лица руководства партии Nur Otan благодарим всех учителей Казахстана за нелегкий и очень ответственный труд. Здоровья и благополучия, постоянного творческого поиска и плодотворного труда на благо общества!», — заключил Бауыржан Байбек.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter