Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
450
+0.72
EUR
490
+1.14
RUB
4.89
+0.01

82-летний певец о своем браке: «Мои дочери не против»

43002

Жадыра Сейдеш и Нургали Нусипжанов поженились месяц назад. Эта новость всполошила не только Казнет, но и всю страну. Мнения разделились: кто-то выступил против такого неравного брака, а кто-то все же поддержал 82-летнего жениха.

Что касается самого Нургали, он не собирается ни с кем ругаться и что-то кому-то доказывать. Артист счастлив в браке и считает, что в его поступке нет ничего постыдного.

«Кто не пьет кумыс, кто не общается с девушками? Мне кажется, эта тема не для обсуждения. Человек не может быть один, он нуждается в общении. Но не с каждым можно найти общий язык. Мы с Жадырой познакомились на съемках одной программы и много раз встречались на интервью. Меня поразило ее трудолюбие и честность. Она очень хороший человек, и эта свадьба состоялась только по взаимному согласию.

Что касается дочерей, они положительно отнеслись к моему решению, поддержали и отнеслись с пониманием.

Я не обворовываю народ и никого не обманываю

Я не ребенок и даже не молодой мужчина. Поэтому мне рядом нужен человек, который будет приглядывать за мной и поддерживать», — рассказал Нургали Нусипжанов в Shownews.kz.

Напомним, 26 августа народный артист Казахстана Нургали Нусипжанов женился на 37-летней телеведущей. Разница в возрасте молодоженов составила 45 лет.

Свадьба 82-летнего певца прошла, как подобает обычаям. Были и катания на лимузине, и роскошное белое платье невесты, и гости. А новоиспеченная супруга во время своей речи заявила, что мечтает подарить артисту сына.

«Держа вашу руку, могу просить только об одном. Пусть Бог нам подарит маленького Нургалиулы в нашу семью. Пусть наша жизнь с этого дня будет наполнена счастьем», — поделилась своим желанием Жадыра Сейдеш.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter