Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
445
-1.34
EUR
474
-1.25
RUB
4.76
-0.02

LG представила стратегию, как искусственный интеллект поможет всюду чувствовать себя как дома

402

Во время панельной дискуссии, посвященной открытию выставки IFA 2019 в Берлине, президент и главный технический директор компании LG Electronics (LG), доктор И. П. Парк (Dr. I.P. Park) представил видение компанией будущего, основанное на искусственном интеллекте (ИИ), где «всюду как дома». Обращаясь к трем основным столпам стратегии LG в ИИ — Эволюция, Взаимосвязанность и Открытость, доктор Парк и приглашенные эксперты технологического сектора обсудили, как инновации в области ИИ и связи расширяют понятие дома во всех сферах жизни за пределами парадной двери.

Доктор Парк продемонстрировал LG Styler, оснащенный модулем Vision Pack, который может визуально распознавать предметы одежды и давать соответствующие рекомендации. Доктор Парк также представил LG ThinQ Fit, развивающий концепцию Умного Зеркала с его точными 3D-камерами, замеряющими параметры тела владельца, для создания реалистичного аватара для виртуальных примерок одежды.

Доктор Парк подчеркнул важность открытости с точки зрения партнерства и сотрудничества. Инвестиции LG в доступность своих платформ для других являются ключом к более широким возможностям совместимости и разнообразию инноваций. В соответствии с этой философией LG недавно сделала платформу LG ThinQ открытой для внешних партнеров и разработчиков, чтобы ускорить развитие своей технологии ИИ.

— Эволюция, Взаимосвязанность и Открытость являются нашими стандартами для своего рода искусственного интеллекта, который значительно улучшит жизнь, — сказал д-р И. П. Парк. — Суть не в том, чтобы улучшить то, что мы делаем сейчас, а в том, чтобы коренным образом трансформировать основы нашего образа жизни и мышления.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter