4.76
-0.02

«Барыс» вновь одержал победу на выезде

118

«Барыс» из Нур-Султана начал победную серию. На этот раз казахстанская команда оказалась сильнее соперников из клуба «Амур». Счет матча — 1:3. Встреча прошла в Хабаровске в рамках регуляторного чемпионата КХЛ, сообщает пресс-служба клуба.

Первый период прошёл без заброшенных шайб, а на старте второго отрезка хозяева открыли счёт благодаря точному щелчку Руденкова. Несколько минут спустя гол Романа Старченко в большинстве позволил «Барысу» сравнять счёт.

В третьем периоде уже Старченко ассистировал Эрику Тангрэйди, который забросил первую шайбу в КХЛ. Окончательный результат установил Никита Михайлис, отличившийся на последней минуте, когда «Амур» снял вратаря.

Следующую игру ХК «Барыс» проведет во Владивостоке. Соперником казахстанской команды будет клуб «Адмирал». Встреча пройдет 13 сентября.