Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
445
-1.34
EUR
474
-1.25
RUB
4.76
-0.02

Шахтеры написали письмо Назарбаеву

903
Фото: пресс-служба Первого Президента

Горняки поблагодарили Первого Президента за поздравление с профессиональным праздником и внимание, оказываемое всей горнодобывающей отрасли.

«Глубокоуважаемый наш Елбасы! Мы искренне благодарны Вам за тёплые слова поздравления с нашим профессиональным праздником, —

цитирует послание рабочих пресс-служба Назарбаева. —

Отрадно, что Вы всегда уделяете особое внимание развитию горнодобывающей отрасли нашей страны.

Все шахтёры Казахстана всецело поддерживают Ваши начинания, направленные на повышение благосостояния и улучшение качества жизни народа. Мы, люди труда, всегда будем стоять горой за Вас — нашего Лидера и нашу Родину — Казахстан.

Мы дорожим тем, чего добилась наша Родина за годы независимости под Вашим мудрым руководством. В Казахстане созданы все условия: у нас есть хорошие дороги, строится жилье для молодых, наши дети получили возможность учиться в наилучших вузах страны и мира, развивается медицина. И самое главное — у людей есть возможность работать и зарабатывать.

Несмотря на трудные времена, мы всегда оставались преданными Вам и стране. Мы верили, что именно Вы, Нурсултан Абишевич, приведёте Казахстан к небывалым высотам. И сегодня мы благодарны за Ваш непосильный труд.

Знайте, Вы — наш Лидер, наш — Елбасы! Мы всегда будем следовать за Вами во благо мирного неба и стабильности на нашей родной земле!»

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter