Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
448
-1.49
EUR
478
-0.38
RUB
4.76
0.00

«Красивая жизнь артистов — это пыль» — Алуа Конарова

2507

Ни для кого не секрет, что  Алуа Конарова одна из скромных представителей звезд шоу-бизнеса. Знаменитость не любит пускать пыль в глаза, старается всегда говорить правду без преувеличений. Продюсер призналась, что несмотря на то? что она в шоу-бизнесе почти 20 лет, она так и не сколотила себе многомиллионного состояния. Да что уж там,

Конарова по сей день не имеет собственной машины, не говоря уже о квартире

Алуа уверена, что большинство артистов живут так же как и она. То, что они публикуют в социальных сетях, это всего лишь иллюзия, в которую верят подписчики.

«Это все пыль в глаза. Есть, конечно, небольшая категория артистов, которая может себе это позволить. Я имею в виду тех, кто выпускает в сеть какую-то песню, а потом работает на свадьбах. Еще их путь — куча концертов по Казахстану под фанеру. И это неплохой куш.

Я не говорю, что это плохо, это выбор каждого из нас. И вот та небольшая кучка артистов может себе все позволить, а многие,

такие как мы — кто за качество, в кредитах и долгах

А если кто-то выложил фото с отдыха за границей в Instagram… Уверяю вас: посредством рекламы в этой сети он и отдыхает.

Почти все, 98 процентов артистов, точно отдыхают за рекламу, по бартеру. Мне за свой счет накладно ездить за границу. И у меня нет ни собственной квартиры, ни машины. Это при том, что у меня самый большой продакшн в стране по раскрутке артистов: группы RinGo, ReNzo и Ayanat и сольная певица Асылтас» — рассказала Алуа газете «Время». 

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter