Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
449
+0.08
EUR
478
+1.11
RUB
4.76
-0.01

Айжан Байзакова избила мужчину: «Все лицо было в крови»

2621

Дело было в 2017 году. Тогда Айжан, можно сказать, была на пике своей популярности — актрису узнавали везде и провожали пристальными взглядами. Уйти незамеченной не получалось никогда. Так, в одном из заведений южной столицы неизвестный парень решил оскорбить блогершу. Его слова подействовали на Айжан, как красная тряпка на быка. Недолго думая, актриса перешла от слов к действиям и накинулась на обидчика. Молодые люди начали драться посреди клуба, а удивленная публика, вместо того чтобы броситься разнимать, вытащила сотовые телефоны.

«Два года назад, когда я тусила в клубах, один парень вслед крикнул мне матерное оскорбление. Повернулась, смотрю — он спрятался за своими друзьями и крикнул мне вслед. Я, недолго думая, подбежала к нему, схватила, и мы начали с ним кататься по полу, все лицо в крови. Он лежал, я уселась на него и начала бить. Такие моменты в моей жизни бывают часто, но я не дерусь с девушками, в основном с мужчинами», — рассказала Байзакова в программе Digistan.

Спустя несколько минут кто-то из зрителей вызвал полицейских и охрану.

«Охрана подбежала, они выпроводили меня на улицу, а парень остался дальше тусить. Меня главное выгнали, а он остался. Наверное из-за того, что я сидела на нем, а он был снизу, и выглядело все так, будто я его избиваю», — добавила Айжан.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter