Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
449
-1.43
EUR
484
-3.48
RUB
4.86
0.00

Фанаты Луины обеспокоены ее молодым женихом: «Он не любит ее»

4156

Вот уже несколько дней отечественная звезда интригует поклонников, намекая о скорой свадьбе со своим любимым человеком. Видимо, знаменитость жаждет этого больше, чем кто-либо, и не стесняясь, показывает это своему мужчине.

На днях Артем и Луина устроили свадебную фотосессию, а чуть позже певица, представляя себя беременной, запихала под платье подушку. Реакция поклонников не заставила долго ждать. Внимательные подписчики заметили, что Артем Обухов растерялся и даже не знал, как себя вести. В конечном итоге многотысячная аудитория вынесла Луине свой вердикт — ее возлюбленный не любит ее.

«Он не в восторге»; «Что-то ваш молодой человек не сильно в этом заинтересован»; «Он вас не любит»; «Вы любите его всей душой, а он вас нет»; «Жидяра совсем не довольный»; «Он вас не любит, это ясное дело»; «Походу парень расстроился. Видно, что не готов к таким новостям», — написали поклонники.

Напомним, Артем и Луина закрутили роман в конце 2018 года. Возлюбленный певицы младше ее на 7 лет. Но несмотря на разницу в возрасте, певица неоднократно признавалась, что счастлива как никогда.

Отметим, что такие признания звучат из уст отечественной звезды впервые. Прожив 6 лет в гражданском браке с Жомартом Сулейменовым, Луина ни разу не обмолвилась ни о чем подобном. По всей видимости, молодой мужчина по-настоящему вскружил ей голову.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter