Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
450
-0.49
EUR
487
-1.57
RUB
4.86
0.00

Аша Матай озадачила Казнет: «Если любимый не любит тебя»

20730

В последнее время певица и актриса стала все больше рассуждать о жизни. Видимо, Аша чем-то обеспокоена, раз стала философствовать по поводу неудач.

Отметим, что в последнее время Аша Матай и Арман Конырбаев перестали публиковать совместные фотографии. Instagram певицы переполнен снимками себя любимой.

А совсем недавно она отправилась в отпуск только в компании своей трехлетней дочери Асылым. Армана на кадрах не видно.

«Жизнь продолжается. В жизни бывает такое, что горькое и сладкое ходят рука об руку. Предателем может стать любой, кому ты подарил свои чувства. Люди перестают быть людьми, но самое главное — не терять веру, ведь жизнь продолжается. Конечно, жизнь сложная штука, порой очень сложно найти правильный путь. Но даже когда весь мир будет против тебя, не останавливайся и ищи свой путь.

Даже если твой любимый человек не любит тебя, и если ты думаешь, что никто в этом мире тебя не понимает и ты одинок, не переживай, открой свое сердце и верь! Ведь жизнь продолжается! Даже если в какой-то момент ты обретешь счастье и будешь верить в любовь и ясность завтрашнего дня, все равно не забывай, что жизнь продолжается», — поделилась певица.

Напомним, Арман Конырбаев и Аша Матай весной этого года выпустили совместный клип на песню «Ау, жаным». Супруги сыграли роль возлюбленных, которые находятся на грани расставания. Собственно ради рекламы клипа артисты и придумали ход с разрывом отношений.

Неужели негатив в их работе отразился и на их личной жизни?

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter