Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
447
-1.37
EUR
482
-1.65
RUB
4.84
-0.02

Как сделать «цепляющее» фото для сайта знакомств — советы фотографов

256
Источник: progress.online

Какие фото выложить в приложение знакомств, чтобы на вас обратили внимание? Ответ на животрепещущий вопрос дали профессионалы фотосъемки на страницах блога Swipe Life.

Как передает lenta.ru, лучше выкладывать портретные снимки. Профи рекомендуют фотографироваться при естественном закатном свете напротив большого окна.

Модель должна находиться от фотографа не менее чем в 1,5 м. Позируя, можно вытянуть шею — так человек выглядит привлекательнее.

Селфи уже давно неактуальны. Но если вы их преданный поклонник, перед выкладыванием фото в Tinder потренируйтесь снимать себя перед зеркалом. Американцы советуют потрудиться в поисках хорошего ракурса, а при съемке не будет лишним слегка приподнять подбородок.

Профессионалы считают, что подойдут и фото lifestyle — моменты из повседневной жизни. В таких снимках искренность даже важнее качества, однако следует подумать над сюжетом фото.

Вопрос, выкладывать ли фото в полный рост, оказался дискуссионным. Противники идеи считают, что внутренним миром пользователя с такими снимками будут меньше интересоваться. Как бы то ни было, человек выглядит стройнее, если при съемке в полный рост фотоаппарат находится снизу.

В одном вопросе профи максимально солидарны — групповые фото для сайтов знакомств не подходят. Если вы решили выложить таковое, то желательно чтобы на снимке вы чем-либо выделялись среди остальных, например, ярким аксессуаром или одеждой.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter