Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
449
-1.43
EUR
484
-3.48
RUB
4.86
0.00

Умные пылесосы от LG Electronics сделают ваш дом чистым и уютным без хлопот

164

Уже более 60-ти лет LG Electronics (LG) поддерживает стремление людей во всем мире достигать поставленных целей, получать больше удовольствия от работы и отдыха, предлагая технику, удобную в использовании и экономящую время, тем самым предоставляя больше возможностей на саморазвитие и самореализацию.

Наведение порядка в вашем доме не должно быть утомительным. Пылесосы LG оснащены новейшими технологиями для того, чтобы облегчить нашу жизнь. Вертикальный беспроводной пылесос LG CordZero – ваш инновационный домашний помощник с утонченным дизайном и весит меньше 3 кг. Съемный литий-ионный аккумулятор Single PowerPack обеспечивает длительную и качественную уборку до 30 минут.

В пылесосе LG CordZero 2в1 используется инновационный «Умный» инверторный мотор Smart Inverter Motor, который обеспечивает качественную уборку и обладает более длительным сроком службы, чем обычные щеточные моторы LG. Кроме того, компания LG предоставляет 10-летнюю гарантию на части инверторного мотора. Встроенная в корпус ручного пылесоса щетка позволит быстро провести «точечную» уборку на различных поверхностях без потери времени на смену насадок.

Не хотите постоянно пылесосить за детьми и домашними животными? Возьмите в помощники робот-пылесос LG HOM-BOT Square. Многочисленные датчики на корпусе пылесоса распознают препятствия и минимизируют столкновения с ними.

У LG HOM-BOT Square квадратный корпус и удлиненные до 7 см щеточки, поэтому он лучше проникает в углы и обеспечивает эффективную уборку в углах и вдоль стен. Теперь есть кому поддерживать порядок между генеральными уборками.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter