Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
445
-1.34
EUR
474
-1.25
RUB
4.76
-0.02

Ультрапремиальный бренд LG SIGNATURE представлен в Казахстане

409

LG Electronics (LG) представляет в Казахстане эксклюзивную коллекцию техники LG SIGNATURE, где воплощены все достижения дизайна и технологий для идеального дома и лучшей жизни.

Главный принцип LG SIGNATURE – сохранить суть каждого продукта и донести ее от идеи до превосходного воплощения. С помощью простых линий создан идеально лаконичный дизайн, подчеркивающий главные ценности самого продукта – эксклюзивность и удобство.

Лидирующие технологии по сохранению свежести воплощены в холодильнике LG SIGNATURE InstaView™ Door-in-Door®. Созданный из материалов премиум-класса, он станет прекрасным дополнением любого интерьера.

Еще одна гордость бренда– стиральная машина с двойной загрузкой — LG SIGNATURE категории TWINWash™, в которой объединены передовые технологии LG, элегантность и дизайн вне времени.

Невероятно стильный климатический комплекс LG SIGNATURE призван создать здоровый микроклимат в доме для максимально комфортной жизни.

И пожалуй самый титулованный телевизор LG SIGNATURE OLED TV серии W. Выполненный в дизайн-формате «Изображение на стене», он потрясает воображение живописной реальностью, отображая истинные цвета с более мощным интеллектуальным процессором Alpha9.

Продукты LG SIGNATURE воплощают высокий уровень технологических достижений LG в стремлении преобразить повседневную жизнь.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter