Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
449
-1.43
EUR
484
-3.48
RUB
4.86
0.00

Преследователь Айжан Байзаковой терроризирует ее родителей

1804

Со слов силиконовой дивы, она обеспокоена поведением уже зрелого мужчины. Актриса считает его нездоровым человеком, так как он не реагирует на слова и продолжает ходить у ее дома.

«Этот неадекватный мужчина продолжает ходить в дом моих родителей. Ему объясняют, что у меня ребенок и я там не живу, но он настойчиво продолжает ходить под окнами и шугать соседей. На вид ему 40-50 лет. У меня есть видео, где он требует, чтобы я к нему вышла. Он уверяет, что любит Айжан и жить без нее не может. Его мозг не понимает, что Айжан ему в дочери годится!» — рассказала актриса.

Она призналась, что боится за себя и свою семью. К сожалению, попытки обратиться в полицию не принесли ожидаемых результатов.

«От ментов толку нет. Почему мои братья не разбираются? Потому что это незаконно. Заявление у нас есть, но нам прямо сказали, что пока он не совершит что-нибудь, мы ничего предпринимать не будем. Хотя у меня есть видео, где он с красными глазами вторгается в личное пространство», — добавила Айжан Байзакова.

Напомним, в октябре 2018 года неизвестный мужчина узнал адрес проживания Айжан и через окно забрался в ее квартиру. Актриса попыталась поговорить с ним и уговорить оставить ее в покое, однако переговоры ни к чему не привели. Для своего спокойствия силиконовая дива вызвала сотрудников полиции, которые, к сожалению, не успели задержать настойчивого поклонника.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter