Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
-0.47
EUR
475
+0.97
RUB
4.8
+0.04

Мать пятерых погодков удивляет соцсети красотой и стройностью

681

Впервые Елена родила в 22 года. Сейчас старшему сыну Андрею 6 лет, Кате — 5 лет, Наде — 4 года, Илье — 1 год, а самой младшей дочери Тане — всего три месяца.

С будущим супругом и отцом детей Елена познакомилась во время велопохода на Валааме. Блогер отмечает, что ей часто пишут девочки-подростки, которые тоже мечтают о большой семье, и советуются с ней, где познакомиться с подходящим молодым человеком.

«Для начала скажу, что я и сама когда-то мечтала о такой семье, и все сбылось. И я уверена, если желание у человека благое, оно обязательно превращается в реальную жизнь. Но я даже не знаю, что посоветовать девушкам, которые «в поисках»… Наверное, во-первых, нельзя во всех молодых людях видеть потенциальных женихов, ведь любовь начинается с дружбы. И выйти замуж лишь бы за кого нельзя, иначе потом может быть много сложностей и проблем. С другой стороны, просто сидеть и ждать, когда тебе в квартиру постучит принц, – так ничего не получится», – считает Елена.

Женщина также отмечает, что нередко сталкивается в соцсетях с негативом. Люди упрекают ее в лицемерии и выставлении личной жизни напоказ, однако продолжают следить за страницей.

«Так и хочется всем сказать — рожайте!» Стройте себе счастье сами. Но то, что будет легко, я вам этого не обещаю. Зато каждый день такой насыщенный, чувствуешь, что не впустую живешь», — обратилась Елена к своим подписчикам.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter